中文简体  |  English
当前位置: 首页  教育培训  自考本科
公共关系、社会工作与管理学专业论文答辩分组名单
时间:2013-11-14  浏览次数:35
公共关系、社会工作与管理学专业论文答辩分组名单
答辩时间及程序:
1、答辩时间:2013年11月16日上午8:50 
2、陈述论文核心不超过5分钟,考生须持本人的居民身份证、准考证参加答辩。
3、答辩地点:南京大学仙林校区社会学院(河仁楼)
4、论文成绩查询上江苏省教育考试院网每年5月25日开始可以查询5月份的社会自考论文答辩成绩,每年12月1日开始可以查询11月份的社会自考论文答辩成绩。
5、考生11月16日答辩结束后,办理毕业、申请学位请与南京大学成人教育学院联系(网址:http://ces.nju.edu.cn/-成人教育查询)。
 
第一组:河仁楼225室     答辩时间:8:50
柏敏、包迎希、蔡凡凡、蔡静、蔡苏红、蔡婷婷、曹春燕、曹先明、曹妍、曹昱、曹周霞、常鹏飞
第二组:河仁楼244室     答辩时间:8:50
陆青、陆芽、吕东岚、吕萍、吕宇锋、罗澄、罗盛梅、罗益萍、马春梅、马翠莲、马明凤、
第三组:河仁楼234室     答辩时间:8:50
江淼、江萍、姜宏宇、姜宇钦、蒋效娥、金慧珍、金靖怡、居慧、鞠婧、瞿旭林、康丽、乐红
第四组:河仁楼310室     答辩时间:8:50
范新贤、方蕾、方秋菊、伏启清、干加丽、高灿、高杰、高可可、高玲、高乾、高艺诺、葛丽、
第五组:河仁楼325室     答辩时间:8:50
储玉婷、崔素琴、单韦华、邓虎军、邓菊琴、狄珊珊、丁晨晨、丁恒言、丁茗芯、丁迎兄
第六组:河仁楼342室     答辩时间:8:50
梁会广、梁茜、林珊、凌霄、刘伯江、刘彩虹、刘海辉、刘虹君、刘焕、刘京京、刘璐、刘梦春、
第七组:河仁楼305室     答辩时间:8:50
李聚珠、李骏、李莉、李玲云、李蒙、李秋云、李胜男、李士雪、李纬洲、李炜炜、李小凤
第八组:河仁楼427室     答辩时间:8:50
皇甫薇薇、黄春丽、黄海波、黄含含、黄佳燕、黄金伟、黄丽晖、黄丽科、黄苏雯、黄文倩、黄向阳、
第九组:河仁楼413室     答辩时间:8:50
孙修仪、孙月姣、谭波、谭红、谭云华、汤芳、唐慧、唐津津、陶亚红、陶亚莉、陶源、田纯、
第十组:河仁楼341室     答辩时间:8:50
顾玲红、顾茂沙、顾颖、郭根群、郭连恒、韩发威、韩笋、郝文静、洪滢、胡爱英、胡剑、胡杰
第十一组:河仁楼327室     答辩时间:8:50
邱博文、邱序云、任丽、任艳、邵桂秋、邵慧、邵金丹、邵林峰、申惠琴、沈忱、沈春兰、沈德爱
第十二组:河仁楼343室     答辩时间:8:50
施海燕、施俊君、施伟、施莹、史琴、宋泰安、宋臻臻、苏娜、苏青青、孙丹琦、孙峰、孙凤、
第十三组:河仁楼104室     答辩时间:8:50
杨玉凤、杨云、杨云鹏、杨振文、杨宗敏、姚娟、尹飞飞、尹剑霞、尹沙沙、尹云云、雍菁菁   
                                 
                                                                                                                               
 
公共关系、社会工作与管理学专业论文答辩分组名单
答辩时间及程序:
1、答辩时间:2013年11月16日上午9:40 
2、陈述论文核心不超过5分钟,考生须持本人的居民身份证、准考证参加答辩。
3、答辩地点:南京大学仙林校区社会学院(河仁楼)
4、论文成绩查询上江苏省教育考试院网每年5月25日开始可以查询5月份的社会自考论文答辩成绩,每年12月1日开始可以查询11月份的社会自考论文答辩成绩。
5、考生11月16日答辩结束后,办理毕业、申请学位请与南京大学成人教育学院联系(网址:http://ces.nju.edu.cn/-成人教育查询)。
 
第一组—第四组:河仁楼118室 、119室    答辩时间:9:40
陈爱丽、陈春艳、陈丹、陈恩、陈磊、陈琳、陈铃铃、陈敏、陈萍、陈尚飞、陈涛、陈通、陈炜、陈艳、陈郁伟、陈云霞、陈子辉、成丽、马芹、马沈霞、马毓媛、毛华、毛永飞、茅敏、缪利萍、倪晶、刘伟秀、刘新爽、刘学静、张伟明、冷圆、李宏、李慧、李慧慧、李佳佳、李建军、李金芝、付宜冰、龚斌、
胡秀丽、张立红、葛锐、龚春秀、龚婷婷、谷晨阳、顾成芸、顾进梅、顾静、卜国桢、曹人斌、昌宁、
张磊、
第五组—第八组:河仁楼101室     答辩时间:9:40
董芹、窦欢欢、窦勇、杜红娟、杜亚含、樊爱琴、范华、范柳华、范孟平、成小清、承佳、承佳钰、
程海棠、程姣姣、程娟、茌培、刘梦瑜、刘娜、刘胜跃、刘心怡、刘馨、刘洋洋、柳琴、李晶晶、李利荣、李晓梅、朱正达、李小伟、李晓燕、李兴丽、李艳丽、李勇方、李悦、李钊、梁丹、陈海燕、陈晓晖、
崔应明、赵晓晓、黄小艳、黄彦彰、黄迎峰、惠璐琰、吉禾佳、吉霞、季陈霞、贾茹、惠慧、蒋小燕、
李登彪、钟彩虹
第九组:河仁楼413室     答辩时间:9:40
童慧、万俊、万琳、万巧婷、万闻婷、万鑫、汪步青、成玲、成双、张丽丽、孙健、孙晶晶、孙蕾、孙凌培、孙权、孙茹、孙晓蓓、宋晓明、唐瑶、汪路、刘永洁、
第十组:河仁楼341室     答辩时间:9:40
胡明星、胡青松、胡婷婷(南京)、胡婷婷(无锡)、胡正莉、花堃、华蒋英、李秀秀、刘海涛、刘琼、
秦元元、葛旭东、耿艳秋、李弋然、刘维、刘燕、周立仲
第十一组:河仁楼327室     答辩时间:9:40
沈丽君、沈梦洁、沈婷婷、生霞、圣波、盛金杰、施凤萍、汪舒、王超、王国勇、郑璐、倪茜、倪玉、
潘冬艳、陈沉、郭安娜、吴列明、吴向冏、邢磊、高海虹
第十二组:河仁楼343室     答辩时间:9:40
薛培磊、薛万东、薛莹莹、严婷、颜玲珺、颜昕、燕曦、杨大艳、杨丹、杨帆、杨红、杨慧(南京)
杨娇、杨洁、杨莉、杨丽、杨秋云、杨烁、杨晓亭、夏乙、校展、熊琦
第十三组:河仁楼104室     答辩时间:9:40
尤月红、于门、于伟、余红英、余瑾、余娉娉、余寅萍、俞敏湖、王允松、王祯满、韦超云、魏林茹、
魏韦、魏雪、魏艳丽、潘燕玲、庞婧、戚建文、
 
 
 
 
公共关系、社会工作与管理学专业论文答辩分组名单
答辩时间及程序:
1、答辩时间:2013年11月16日上午10:30 
2、陈述论文核心不超过5分钟,考生须持本人的居民身份证、准考证参加答辩。
3、答辩地点:南京大学仙林校区社会学院(河仁楼)
4、论文成绩查询上江苏省教育考试院网每年5月25日开始可以查询5月份的社会自考论文答辩成绩,每年12月1日开始可以查询11月份的社会自考论文答辩成绩。
5、考生11月16日答辩结束后,办理毕业、申请学位请与南京大学成人教育学院联系(网址:http://ces.nju.edu.cn/-成人教育查询)。
 
第二组—四组:河仁楼118室、119室     答辩时间:10:30-12:00
张秀、张学利、张岩、张燕、张宇媛、张雨周、张禹、张裕、张众、赵诚伟、赵池、赵高蕾、赵利霞、
赵文敏、赵晓雯、郑丽丹、郑倩倩、郑小平、郑珠、武飞、武叶婷、夏倩、夏祖健、肖盖、何静、侯珊
钱黎、钱丽鹂、钱仙菊、
王沛沛、王倩、王冉冉、王尚、王少朋、王微、王伟红、王兮、王小凤、王星、王亚妮、王亚萍、王延林、王义东、王艺晓、王熠、王颖(南通)王永变、王月、王颖、吴婉婉、夏琼芳、欧阳慧敏、
汪丽芬、汪韵、王斌、王翠霞、王单单、王东升、王东亚、王冬、王韩韩、王华娣、王佳丽、王娟(浦口)
王娟(南通)王乐乐、王丽红、王丽英、王敏(南京)王敏(徐州)王敏(宿迁)王莉、王雅君、王艳、
陆君
 
第五组—第八组:河仁楼101室     答辩时间:10:30-12:00
朱桂莉、朱海强、朱佳、朱建阳、朱静波、朱盼盼、朱倩玉、朱瑞秀、朱维、朱维维、朱伟华、
朱文佳、朱熹、朱小美、朱晓红、朱晓琳、朱新玉、朱云燕、邹亮、邹美英、祖亚南、王力、
陈雪梅、曹荣、陈娇娜、陈奇、陈正雯、顾小燕、郭冉、何佳
俞颖芝、袁敏、袁肖肖、臧倩、臧小云、曾海兵、张曹杨、张春萍、张海燕、张恒春、张雷、
张琳琳、张宁、张萍、张巧玲、张琼、张荣、张胜业、张伟、李莉莉、陆繁荣、孟庆娟、潘淑慧、
任翔翔、佘云、沈小娟、祁红岩、钱飞飞、钱克伟、
肖苏利、肖霞、谢晴晴、徐李进、徐良军、徐林林、徐殊、徐婷、徐亚前、徐媛媛、徐云美、
徐兆玲、许丹丹(无锡)许丹丹(上海)许飞、许佳佳、许云飞、薛静、薛敏、吴俊丽、吴敏雅
吴晴、吴琼、吴婉婷、吴亚云、吴振华、潘虹、潘骏、潘丽云
智莉莉、仲敏、周长飞、周华军、周惠、周佳、周瑾、周进梅、周晶、周俊俊、周来琴、周丽丽、
周频、周文娟、周小娟、周晓雯、周鑫、周悦、周震昊、史会红、万丽、王娟(江宁)殷春花、
尹娜、张肖肖、仲利荣、乔梦、秦春英、秦洁、
 
 
                                                                                                                                       南京大学社会学院
                                                                                                                                       2013年11月16日